Из перечисленных функций выберите ту, график которой параллелен прямой у=2+xВыберите правильный

ответ: y=2+2х y = 20 + 10ху= x y= 2-х​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Линейная функция у=kx+b

Графики параллельные, если k₁=k₂

у=2+x или у=х+2, k=1 ⇒ y=x будет параллелен данному графику