Найдите площадь боковой и полной поверхностей цилиндра, у которого радиус равен 4 см, а высота 11

см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

Площадь боковой=276,32 см2

Площадь полной поверхности=376,8 см2

Пошаговое объяснение:

Площадь боковой поверхности:

11*8*3,14=276,32 см2

Площадь полной поверхности:

276,32+2(3,14*4^2)=276,32+100,48=376,8 см2

Отвечает Кузнецов Артем.

Ответ:

11 • 4 = 44.

Пошаговое объяснение:

Вроде это правильно.