Довжина кола дорівнює 12.56 см. Знайти діаметр кола.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

4см

Пошаговое объяснение:

С=πD, формула нахождения длины окружности.

D=C/π=12,56/3,14=4см