A)S=121 km v=11 km/h b) S=990 m v=11 km/h


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитова Алина.

Ответ:

t= 121÷11= 11 h

990m = 0,99 km

t= 0,99÷11= 0,09 h