От двух станций одновременно отошли навстречу друг другу товарный и пассажирский поезда. Товарный

поезд шёл со скоростью 57 км/ч, а пассажирский - 80 км/ч. Каково расстояние между станциями, если поезда встретились через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57*4=228 км расстояние , которое прошел товарный поезд за 4 час

80*4= 320 км расстояние , которое прошел пассажирский поезд за 4 час

320+228=548км расстояние между станциями

Отвечает Подлужный Максим.

Ответ: 548 км

Пошаговое объяснение: