5-і 30 дм;8 помгите пжжж соочно дам 90 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.

Ответ:

0,8 джан=8 чи

От тростника до берега 8/2=4 (чи).

Пусть глубина водоёма - х.

42+x2=(2+x)2

16+x2=4+4x+x2

4x=12

x= 3 (чи).

(надеюсь правил

Пошаговое объяснение: