Автобус проехал 4/17 дороги. Какова длина дороги , если автобус проехал 64 км


Ответы на вопрос

Отвечает Швайгерт Эрик.

Ответ:

272

Пошаговое объяснение:

64÷4=16

16×17=272

вот так вот

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

длинна дороги 272 км

Пошаговое объяснение:

64÷4=16(1/17 дороги)

16*17=272(км)