Сравни 7целых2/5 и 4целых3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

7 2/5 больше чем 4 3/5 т,к 7 - 4 =3,2-3 = из 3 берём 1 = 9, знаменатель 5 не меняем :2целых9/5

Отвечает Ертаев Ерасыл.

Ответ:

7  2/5 > 4  3/5

Пошаговое объяснение: