(x-3)·(-x+5)=0 Пожалуйста подробное решения уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-3)·(-x+5)=0

Х-3=0

Х1=3

-х+5=0

-х=-5

Х2=5

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

(х-3)*(-х+5)=0

Х-3=0

-х+5=0

Х1=3

Х2=5