Помогите пожалуйста... От села до города 12 км.Сколько километров составляет:а) половина пути; b)

треть пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

а) 12 : 2 = 6(км)

б) 12 : 3 = 4(км)

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ:

а) 6 км

б)4 км

Пошаговое объяснение:

а) 12:2=6(км)

б) 12:3=4(км)