Розкриття дужок c×(7-d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.

Ответ:

=================

c * (7 - d) = 7c - cd

=================

Отвечает Лісевич Христя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(C ×7)+(c×(-d))=7c+(-cd)=7c-cd