5.Поставте у кружечок такий знак, за якого розкриття дужок виконано Правильно x ●(y+z) = x - y -

z р●(k-1) = p +k-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x - (y+z) = x - y - z

р + (k-1) = p +k-1​