Разложите многочлен на множители a)a³-a²+a-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^3-a^2+a-1=(a^3+a)-(a^2+1)=a*(a^2+1)-(a^2+1)=(a^2+1)*(a-1)