900 т - 3 т 2 ц ÷ 8 ц × ( 66 500 кг ÷ 19 + 15 т 2ц ) =​ помогите пожалуйста даю 5 звёд 1 лайк


Ответы на вопрос

Отвечает Поняков Ваня.

Ответ:

Пошаговое о900 т. - 3 т. 20 ц. / 8 ц. * (66500 .кг / 19 + 15 т. 2 ц.) =

= 900 000 кг. - 3200 кг. / 80 кг. * (66 500 кг. /19 + 15 020 кг.) =

= 900 000 - 3200 / 80 * (3500 + 15 020) =

= 900 000 - 3200 / 80 * 18 520 =

900 000 - 40 * 18 520 =

= 900 000 - 740 800 = 159 200 = 159 т. 20 ц.

Отвечает Кухарев Георгий.

Ответ:

900 т - 3 т 2 ц ÷ 8 ц × ( 66 500 кг ÷ 19 + 15 т 2ц ) =​ 900000кг-3000,907185м ÷ 3,62874× ( 66 500 кг ÷ 19 + 150000,907185)=

=37944249434,12518

Пошаговое объяснение:

прости если чо