9 Реши задачуНа двух участках высадили луковицы тюльпанов. Одинучасток больше другого на 30 м2,

поэтому на нём вы-садили 10 160 луковиц, а на другом 6 350. Найдиплощадь каждого участка, если на каждом квадратномметре высаживали одинаковое количество луковиц, Можно условие типа вот такого м s M​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

1 уч - 10160л, > на 30² м(стрелка ко второй строке)

2 уч - 6350м

Пошаговое объяснение:

решение

10160 - 6350 = 3810 (30м²)

3810 : 30 = 127/1га

10160:127=80м²

6350:127=50м²

Ответ: 80м², и 50м²