-6,2+3 4сросно не можу зробити ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Николай.

Ответ:

-6,3+3= -3,2.............

Отвечает Лис Саша.

Пошаговое объяснение:

Если - 6,2+3= - 3,2

Если - 6,2+34=27,8