669. Найдите дробь от величин: 3 2 1) от 8 м; от 10 т; 5 3) 3 5) от 8 ч; , 5 8 2) от 12 дм; 4). 3

6) от 20 мин. 4 3 от 5 кг; 10

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

1)8:4=2-1/4от 8м

2)2*3=6-3/4от 8м