Если 9 целых разделить на 3, то получится​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

9:3=9/3=3.

Пошаговое объяснение:

правильно!

Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9/3=3

\frac{9}{1} /\frac{3}{1}=\frac{3*3}{1}  *\frac{1}{3} тройка сокращается \frac{3}{1}=3