Решите уравнение x²−(x+4)(x−4)=2x. В ответ введите корень уравнения(число). Введите правильный

вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Виталий.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

x²−(x+4)(x−4)=2x

используем формулу разница квадратов справа налево

x²−(x²-16)=2x

x²−x²+16=2x

16=2x   | :2

x=8

Отвечает Громов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: