25-4x=12 - 5 x Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Данил.

Ответ:

х=-13

..............

25-4х+12-5х

-4х+5=12-25

х=12-25

х=-13

Отвечает Дикий Имам.

Ответ:

х = -13

Пошаговое объяснение:

25 - 4x = 12 - 5x

5х - 4х = 12 - 25

х = -13

-------

25 - 4*(-13) = 12 - 5*(-13)

25 + 52 = 12 + 65

77 = 77 - верно