Пж помогите найди сумму 560 и 340 Раздели число 99 в 3 раза Найди частное между 820 и 4 и умножь

его на 10 Найди произведение чисел 120 и 5 Увеличь число 45 в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.

Ответ:

560+340=1000

99÷3=33

820÷4×10=2050

120×5=600

45×4=180

Отвечает Демидовец Женя.
560+340=1000
99:3=33
(820:4)*10=2050
45*4=180