Умножь частное чисел 8412 и 4 на произведение чисел 75 и 50 Раздели сумму чисел 48 и 52 на частное

чисел 50 и 5 Умножь произведение чисел 71 и 63 на произведение чисел 17 и 3 Умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815 и 7 93,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА меня ща мама ремнём бить будет если я уроки не сделаю

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)8412:4=2103
 75*50=3750
2103*3750=7886250
2)48+52=100
50:5=10
100:10=10
3)53*7=371
815-793=22
371*22=8162
Отвечает Гуроева Инна.
47×19-2400:80=863
(62+38)-(142-42)=0
(8412:4)×(75×50)=7886250
(48+52):(50:5)=10
(71×63)×(17×3)=228123
(53×7)×(815-793)=8162