Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 90 км ч какое расстояние он проехал за это время​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Ответ:

90×3=270 км проехал автомобиль

Отвечает Төлеген Ерғалым.

1) 90*3=270(км)-расстояние(S)

Ответ: 270км расстояние.