Построить квадрат со стороной 3 см. Найдите периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

периметр= 3*4=12

площадь=3*3=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сакенулы Насип-Хан.

Ответ:

периметр: 12см. площадь: 9см

Пошаговое объяснение:

Р = (3+3)*2

S = 3*3