2х+17=22+3х2х-3х=22-17-1х=5Х=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тобольская Рамиля.

Ответ:

2х+17=22+3х

2х-3х=22-17

-х=5

х=-5

Отвечает Ишмуратов Дамир.

Ответ:

в обьяснении

Пошаговое объяснение:

2х-3х=22-17

-х=5

x=-5​

все правильно