Найди число, если 1/11 его равна 5. Ответ: число равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Пошаговое объяснение:

Пропорция:

1/11 часть - 5

1 часть - х

Х=1×5:1/11=5×11=55