Помогите узнать а! 1/7 + a = 16/63 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

1/7 + a = 16/63

а=16/63-1/7=16-9/63=7/63

а=1/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрухина Алина.

Ответ:

1/9

Пошаговое объяснение:

кому невидно

n=16/63-1/7=16/63-9/63=7/63=1/9