11+7+2=20 17-7-2-1211+7-2 = 1610-7-2 = 510-7-2 = 117-7-2=817-7+2=817-7+2=12нужно расставить

скобки так , чтобы ответы были верны​

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

(11+7)+2=20

17-(7-2)=12

11+(7-2) = 16

10-(7-2) = 5

(10-7)-2 = 1

(17-7)-2=8

17-(7+2)=8

(17-7)+2=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

11+(7+2)=20

17-(7-2)=12

11+(7-2)=16

10-(7-2)=5

(10-7)-2=1

(17-7)-2=8

17-(7+2)=8

17-(7+2)=12

Удачи и успехов в учебе