Составить и решить уровнение сумма у м произведение чисел 17 и 3 равна 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

y+17*3 = 72\\ y+51 =72\\ y = 72-51\\ y = 21

Отвечает Исупова Даша.
Ответ: y=21
Вроде так