(3 корня из 2 плюс корень из 18)корень из 2 помогите пожалуйста очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(3 корня из 2 + корень из 18)корень из 2 = (3 корня из 2 + 3 корня из 2)корень из 2 = 6 корней из 2 корень из 2 = 6 × 2 = 12

Думаю, что так