27÷3+8×7 64÷8+9×6 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

1.) 27 ÷ 3=9

8×7=56

9+56=65

27÷3+8×7=65

2) 64÷8=8

9×6=54

8+54=62

64÷8+9×6=62

Пошаговое объяснение:

❣️