Задание №1 Пример: Сложите отдельно левые и правыечасти верных числовых равенств67 - 62 = 5 и 12

- 7 = 13 - 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(67+12)-(62+7)=(5+13)-(8+0)

79-69=18-8

10=10