Уровнение2x2 + x + 67 = 0;​ /это квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Пошаговое объяснение:

2х *2 + х +67=0

4х+х=-67

5х=-67

х=-67/5=-13.4

або мінус шістдесят сім п'ятих