Задача в два действия: Ученик прочитал 4/13 книги, а это 120 страниц. Сколько страниц ОСТАЛОСЬ

прочитать ученику?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинчук Рита.

Ответ:

1) 120:4=30

2) 30*13=390

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

4:120=30

13-4=9

9*30=270

ученику осталось прочитать 270 страниц