Помогите пожалуйста!!! срочно!!! 1) 4х + 5 = 2х – 7 и 2) 2х – 4 = 8 + 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Бексултан.

Ответ:

1)4х + 5 = 2х – 7

4х - 2х = - 7 - 5

2х = - 12

Х = - 6

2)2х - 4 = 8 +2х

- 4 = 8 (НЕ РЕШАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ)