Решите пожалуйста с подробным объяснением 2) Когда турист прошел 7/12 всего намеченного пути, то

ему осталось пройти 85 км. Сколько километров наметил пройти турист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

204 км

Пошаговое объяснение:

1-7/12=5/12

85*12/5=204 км