8x + 3(7 - 2x) = 4x + 3;I​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.

Ответ:

8х+21-6х=4х+3

8х-6х-4х=3-21

-2х=-18

х=(-18):2

х=-9

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

8x + 21 -6x=4x+3

8x-6x-4x=3-21

-2x=-18

x=9

Пошаговое объяснение: