найдите дробь от числа (устно) 1) 1/4 от 32; 2) 1/2 от 100 3) 3/5 от 25 СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАЙТЕ ПЛИС

те кто сделает + 5 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Sykes Sasha.

Ответ:

1)8 2)50 3)15

Пошаговое объяснение:

3/5 от 25= 25*3=75:5=15