Помогите пж (200 + 4). 2 = 200 - 2 +4. 2 = 408(400 + 8):2= 400 : 2 +8:2=? 204 - 2=? 408:2=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.

(400+8):2=204

400:2+8:2=204

204-2=238

408:2=204