Действия с обыкновенными дробями. 1. Найдите произведение:17/21×3/8; 32/64×12/6×15/36; 12/15×1/3

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

Ответ:

17/21×3/8=17/56

32/64×12/6×15/36=1/2×2×15/36=5/12

12/15×1/3=4/15

Пошаговое объяснение: