6 класс, придумать 10 уравнений и решить их уравнения должны быть: с раскрыванием скобочек, с

десятичными дробями, с обыкновенными дробями, с обычными числами... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО можно и меньше уравнений, помогите чем можете!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
 6 Х+ 2 Х( 15+7)=5 Х (0,1+5,3)
Раскрываем скобки
6 Х +30 Х+14 Х = 0,5 Х+26,5
50 Х=0,5 Х+26,5
50 Х-0,5 Х=26,5
45,5Х=26,5
Х=0,59