Срооооочно!!! Длина сада прямоугольной формы на плане равна 40см, а ширина 30 см. Найдите

действительные размерыесли План выполнен в масштабе 1:1 000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.

Пошаговое объяснение:

действительные размеры сада в 1000 раз больше

значит длина: 40×1000=40000см=400м

ширина: 30×1000=30000 см= 300м

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:

40*1000=40000см=400м

30*1000=30000см=300м