Определите характерическое свойство элементов множества и дополните его двумя элементами г)

c={2,4,6,12...}

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

14, 28

Пошаговое объяснение:

Можно заметить что элементы умножают на 2, а потом плюсуют к двум, к примеру:

2*2=4

4+2=6

6*2=12

12+2=14

14*2=24