В классе 18 девочек составляет одну 2/3 всего класса Сколько всего учеников в классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Айгерим.

Ответ:

18×2/3=18:3/2=сокрощаем 18:3/2= 18:2=9 2:2=1 3:3=1 18+9=27 если не правильно простите :з