Длина окружности равна 85,91 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ:

13,68

Пошаговое объяснение:

L=2пR

85,91=2*3,14*R

R=13,68

Отвечает Ержанкызы Талшын.

Пошаговое объяснение:

R= L / 2Пи

Следовательно R= 85,91 / 2×3,14

R≈13,67см

Ответ: R≈13,67см