Реши уравния выполни проверку к+120:4=500​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

470

Пошаговое объяснение:

k+\frac{120}{4}=500

k+30=500

k=470

Проверяем:

470+\frac{120}{4}=500

470+30=500

500=500, все верно.

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

k + 120 : 4 = 500​

120 : 4 = 30

k + 30 = 500

k = 500 - 30

k = 470

Проверка:

470 + 120 : 4 = 500​

500 = 500