8. После того как Тураш купил 2 флешки по 350 сомов и 3 диска, у него осталось 240 сомов. Сколько

стоил один диск, если до этих покупок у негобыло 985 сомов? решите с помощью уравнения пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:350*2=700

985-700=285

285-240=45

45;3=15