Плотник изготавливал парты 4 дня. Его дневная норма составляла 29 парт. Сколько плотник изготовит

парт за 6 дне, если в день он будет изготавливать на 3 парты больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

6*(29+3)=6*32=192

Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

192 парт

Пошаговое объяснение:

(29+3)*6=192