Вычеслите сумму 2 7/16+7 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

2 \frac{7}{16}  + 7 \frac{5}{12}  = 9 \frac{41}{48}

Отвечает Игошин Максим.
Если не переводить то 9 41/48!