Замените дробью или смешанным числом частные: 9 : 2; 5 : 16; 8 : 20; 15 : 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысова Полина.

 \frac{9}{2}   = 3 \\  \frac{5}{16}  = 0.3152 \\  \frac{8}{20}  = 0.4 \\  \frac{15}{12}  = 1.25

вот. пожААААлуйста